Адрес
Рязань, ул. Карла Маркса, 3, корп.3
Контактный телефон
+7 491 233-00-74, +7 491 238-83-05
МБДОУ Детский сад № 104 Детский сад

Новости

Уроки безопасности

В нашем детском саду прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.
Изображение

Наши первоклассники

Дорогие наши выпускники.Мы от всей души поздравляем Вас с началом взрослой жизни. Желаем Вам отличной учебы и хорошего настроения.
Изображение

1 сентября.День знаний

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришли сказочные герои, которые загадывали детям загадки, играли с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях. Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.
Изображение

"О реорганизации МБДОУ "Детский сад № 104"

Изображение

Памятка для детей и родителей по БДД

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
Изображение

Многофункциональный семейный центр

Изображение

"Информационная кампания по гриппу, ОРВИ и коронавирусу"

Изображение

Ссылка на независимую оценку качества дошкольного образования в Рязани путем анкетирования родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ

Изображение

Участие в городской акции «Истории спасенных животных»

Чтобы  обратить внимание людей на проблемы четвероногих друзей, обитающих на улицах, детский сад 104 каждый год участвует в акциях помощи бездомным животным.
Изображение