Адрес
Рязань, ул. Карла Маркса, 3, корп.3
Контактный телефон
+7 491 233-00-74, +7 491 238-83-05
МБДОУ Детский сад № 104 Детский сад

Новости

8 марта

Нынче праздник, нынче праздник! Праздник бабушек и мам Это самый добрый праздник, Он весной приходит к нам!🌹🌺🌷
Изображение

Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. На прошедшем музыкально-физкультурном празднике команды воспитанников соревновались с друг с другом, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые!
Изображение

ГОД СЕМЬИ 2024

Вступил в свои права 2024 год - год семьи в России. И в нашем саду прошли различные мероприятия, посвященные этому событию. В корпусе "Одуванчик" - родители и дети по страничке собрали книгу "Наши семейные традиции". И это оказалось так увлекательно и интересно! В корпусах "Пчёлка" и "Капелька" прошли беседы и занятия на тему "Моя семья" Спасибо всем авторам! Пусть каждый из вас найдет в этом году много улыбок, тепла, вдохновения и счастливых моментов в семейной жизни
Изображение

С новым годом !

Дорогие наши родители, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим деткам.
Изображение

Новогодние утренники

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
Изображение

"Творческая Мастерская Деда Мороза"

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, в нашем детском саду заработала творческая выставка « Мастерская Деда Мороза»! Во всех группах дети совместно с родителями создавали красивые поделки на новогоднюю тему.
Изображение

Новогодние утренники

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Сказочно и волшебно прошли новогодние утренники "В младших группах "Незабудка, Курносики" и "Василёк", в средней группе "Звёздочки",и подготовительной группе "Веснушки". Дети вместе с родителями весело участвовали в новогоднем празднике.
Изображение

"Творческая мастерская нетрадиционных техник рисования "Зимний калейдоскоп ".

🧑‍🎨 В декабре прошла неделя творчества,👨‍🎨 интереса и познавательной активности. Результатом стала выставка детских рисунков, которая украсила детский сад и создала новогоднее настроение.🎄 Более подробную информацию вы можете увидеть на нашей странице в контакте.https://vk.com/public216898391
Изображение

"Снежиный субботник !"

Огромная благодарность родителям и всем сотрудникам за помощь в расчистке участков и прилегающих территорий после сильного снегопада!!! Администрация детского сада, воспитатели и дети благодарят Вас за отзывчивость и старания в расчистке от снега. Спасибо за ваше трудолюбие и неравнодушное отношение к жизни детского сада! Ваша активная помощь позволяет создать благоприятные условия для прогулок и игр детей на свежем воздухе. Большое Вам СПАСИБО!!!
Изображение

Мама главное слово

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Изображение